Нас много, носителей политехнического духа.

Мы благодарны ALMA MATER и принимаем ответственность за ПОЛИТЕХ, и вместе мы – сила. Так сказано в Декларации.

Мы создали общественную сеть «Политехнический контакт». Однокурсники, друзья-приятели, коллеги, партнеры, земляки, единомышленники, увлеченные смогут расширить круг общения и свои возможности на пути к общему успеху.

Общее начинается с каждого, а большое с малого. И каждый важен. Не оставляйте пустым свое место в ряду политехников, регистрируйтесь в «Политехническом контакте». И если мы все вместе, - дайте знать друзьям.

Мы организовали Ассоциацию «Выпускники и друзья политехнического университета». Членство в Ассоциации позволяет реализовать свою ответственность и внести свой интеллектуальный вклад через управление Ассоциацией. Члены Ассоциации платят взносы, получают серебряный знак Ассоциации, имеют право на преференции и участие в мероприятиях университета и Ассоциации.

И вместе определяют ее будущее.

Выпускники 2016 года! С окончанием обучения в университете жизнь выпускника только начинается. Не теряйте связи с университетом и друг с другом, вливайтесь в большое и разнообразное политехническое сообщество. На этапе становления вам пригодятся опыт и поддержка старших товарищей. В течение года вам предоставляется статус участника Ассоциации и возможность льготного вступления в Ассоциацию.

Для политехников:

• Льготные тарифы на сотовую связь

• Электронная почта @stuspb.ru

• Проход на территорию университета

• Использование услуг библиотечного комплекса

• Использование услуг социальных объектов на условиях, предоставляемых сотрудникам университета

• Скидки на дополнительное обучение, сувенирную продукцию, билеты на мероприятия

(!) Важно: при регистрации в «Политехническом контакте» участники попадают в группы года/факультета (института), рода деятельности, компетенций, региона, увлечений. Вводятся данные об участии в стройотрядах и соцсетях, размещаются фото и другие материалы. Ассоциация по запросу предоставляет актуальную информацию для участников, например, полные списки выпускников определенного года/факультета. Также ждем предложений по развитию «ПК» и Ассоциации, потому что это наше общее дело.